Это кто там вякает!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Вводная тема

Вводная тема

СообщениеАвтор Джин Грей » 03 авг 2013, 13:56

У нас на форуме появился новый подраздел "Викторианская эпоха", созданный на основе тем, которые сделала в своём личном пространстве пользователь Victorian Lady. Последний раз Victorian Lady была на форуме - Последнее посещение:12 авг 2011, 11:48. Два года назад. Темы на поддерживались и часть иллюстраций стала "умирать".
По правилам нашего форума "12. Если вами за 2 месяца не будет написано ни одного сообщения, ваша регистрация будет удалена с форума!!!". Но мы закрываем на это глаза. Однако, администрация форума приняла решение удалить личное пространство данного пользователя. Два года это всё же большой срок. Тем более, что подфорум был просто напросто заброшен и предоставлен сам себе.

В данном подфоруме было много интересных, красиво оформленных и информативных тем, которые нам не хотелось бы потерять. Мною было написано электронное письмо на эл. ящик, который Victorian Lady указала в своём профиле. Ни ответа, ни привета.
Это развязало мне руки. Я прошлась по всем темам, восстановила "умершие" картинки и оформила в соответствии с шаблоном оформления, который принят на нашем форуме. Даже если подфорум не будет пополняться сообщениями, как информативный, он очень полезен для форума. ИМХО.
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Аватар пользователя
Джин Грей
Глав. дизайнер форума
Глав. дизайнер форума
 
Автор темы
Сообщений: 872
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 22 -
Откуда: Россия
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Вводная тема

СообщениеАвтор Мария » 03 авг 2013, 14:37

Я как раз недавно эту тему и Викторианскую леди вспоминала. потому что прочла совершенно изумительные ( на мой взгляд) псевдовикторианские романы, при желании их даже детективами можно назвать. Тогда можно будет отзыв на них в этой теме оставить?
Аватар пользователя
Мария
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 994
Стаж: 177 месяцев и 8 дней
Карма: + 20 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Вводная тема

СообщениеАвтор Джин Грей » 03 авг 2013, 14:47

Мария писал(а):Тогда можно будет отзыв на них в этой теме оставить?

Непосредственно в этой теме мне кажется не стоит.
А вот тема "Новости Викторианского Вестника" больше подходит.

Мария если Вам кажется, что данная тема не подходит, то можете создать новую тему :give_rose: .
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Аватар пользователя
Джин Грей
Глав. дизайнер форума
Глав. дизайнер форума
 
Автор темы
Сообщений: 872
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 22 -
Откуда: Россия
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Вводная тема

СообщениеАвтор Мария » 03 авг 2013, 15:04

Ну я неправильно написала.я имела в виду как раз тему про книги в Викторианском вестнике, ведь была же такая? Сейчас залезу- посмотрю

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Что-то тема про книги пропала, не могу найти, остались тексты только самих Вестников, придется создавать новую тему
Аватар пользователя
Мария
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 994
Стаж: 177 месяцев и 8 дней
Карма: + 20 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Вводная тема

СообщениеАвтор Джин Грей » 03 авг 2013, 15:43

Мария писал(а):придется создавать новую тему

создавайте. Ту тему я не смогла восстановить.
В админке остались ещё темы про "США вчера". Я просто не знаю куда их приткнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Стоп. Есть темы Библиотека Викторианского Вестника: XX-XXI вв.
Это они? Сейчас принесу их в подфорум.
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Аватар пользователя
Джин Грей
Глав. дизайнер форума
Глав. дизайнер форума
 
Автор темы
Сообщений: 872
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 22 -
Откуда: Россия
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Вводная тема

СообщениеАвтор Джин Грей » 17 сен 2013, 16:24

Мария
Мария писал(а):Что-то тема про книги пропала

вы Про эту тему говорили?
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Аватар пользователя
Джин Грей
Глав. дизайнер форума
Глав. дизайнер форума
 
Автор темы
Сообщений: 872
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 22 -
Откуда: Россия
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Вводная тема

СообщениеАвтор Мария » 20 сен 2013, 15:09

Спасибо, все увидела, даже книгу свою нашла. Но, наверное, напишу о ней все-таки в рекомендациях.
Аватар пользователя
Мария
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 994
Стаж: 177 месяцев и 8 дней
Карма: + 20 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?