Убийца - дворецкий!!!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Игра "Антидуал"

Игра "Антидуал"

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 17 фев 2010, 20:45

Итак. Предлагаю вашему вниманию простенькую игру.
Несколько пояснений.
1. В игре только классик, современных авторов тут нет.
2. Дуалы, как вы поняли по названию, тут невозможны.
3. В игре есть простой секрет, дающий два очка.
4. Требуется указать автора и название произведения.
5. Как же я давно хотел все таки сделать такую игру.
При поисках ответа учитывайте коварство составителя игры. :crazy: Ответы в ЛС доктору Феллу.

1. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А обманешь, повешу!
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" ©

2. «Сколько слухов наши уши поражают
Сколько сплетен разъедают, словно моль» © А королевы разве ночью правят бал? На кого укажет...?

3. На главную роль актера подобрать легко, но фильма-то нет, это же не фантастика. И опера тут не причем.

4. «Плохо не то, что человек смертен, а то, что он внезапно смертен» © Но причем тут погоня? А уж тем более на корабле.

5. На обложке написана Агата Кристи? Эти два вечных врага в единственном числе? Тут явно две ошибки. На моем столе другой роман. А Дисней любил детективы?

6. Игра DOOM-3 признана самой страшной игрой. Но если добавить туда невесту, то вы сгорите. Всем встать!...

7. Все готовы к бою. Но только этот всадник и с головой ли он? Хотя то, что он офицер, известно точно. И тишина, и только мертвые часовые с оружием стоят.

8. Не знаю - или был первый, второй-то точно. Но где же третий? И Роджер Шэрингем тут не причем.)

9. Дьявол носит «Prada»?. Да он даже не знает, что это такое. А может, знает? Сделка сделке рознь.

10. Вы пробовали сжечь книгу. А если это фантастика? Не надо пробовать. Прошлого не изменить. Или самое смешное дело Скотланд-Ярда.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 12:01

После добавление подсказок, за правильный ответ начисляется по 1 баллу.
Stark: 4 вопрос. 1 балл в копилку. Остальное мимо.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 13:19

Роджер Шэрингем Отвечает на вопрос № 4 и задумывает страшную мстю за вопрос № 8.
И кстати, обходит Старушку. :wall:
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Старушка » 21 фев 2010, 13:32

О, как здорово! Я имею в виду первое сообщение на каждой странице!

А что Старушку обходить. Я своего любимого произведения в оставшихся найти не могу, поэтому отчаялась :-)
"Дайте-ка мне связку гранат во имя науки."
Э. Хэмингуэй
Аватар пользователя
Старушка
Свидетель обвинения
 
Сообщений: 537
Стаж: 178 месяцев и 23 дней
Карма: + 20 -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 13:42

Старушка писал(а):Я своего любимого произведения в оставшихся найти не могу, поэтому отчаялась :-)

Старушка своего любимого произведения или своего любимого автора? :crazy:

Старушка вцепившись мёртвой хваткой в Роджера и с криком: "Врёшь, не уйдёшь!!!" "догоняет" 4 вопрос и получает 1 балл. У обоих теперь по 11 баллов.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Старушка » 21 фев 2010, 13:46

Мой любимый автор - вы, доктор Фелл. :girl_angel:
"Дайте-ка мне связку гранат во имя науки."
Э. Хэмингуэй
Аватар пользователя
Старушка
Свидетель обвинения
 
Сообщений: 537
Стаж: 178 месяцев и 23 дней
Карма: + 20 -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 14:26

Старушка писал(а):Мой любимый автор - вы, доктор Фелл.

Два очка в копилку за правильный ответ на дополнительный вопрос - кто ваш любимый автор. :rofl:
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Старушка » 21 фев 2010, 16:28

"Легко и приятно говорить правду в лицо королю!" (с)

Тут меня никакому Роджеру не переплюнуть :-)
"Дайте-ка мне связку гранат во имя науки."
Э. Хэмингуэй
Аватар пользователя
Старушка
Свидетель обвинения
 
Сообщений: 537
Стаж: 178 месяцев и 23 дней
Карма: + 20 -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 17:04

Stark увеличивает разрыв. И вопрос №5 не устоял. Еще одно очко в копилку. Неужели без дополнительных наводок, было неясно? Все же прозрачно.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Stark » 21 фев 2010, 17:26

Агата Кристи сбивает с толку.
Аватар пользователя
Stark
Специалист
Специалист
 
Сообщений: 1365
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 25 -
Благодарил (а): 821 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 17:52

Разбор полетов потом.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Stark » 21 фев 2010, 18:16

А когда будет разбор полетов?
Аватар пользователя
Stark
Специалист
Специалист
 
Сообщений: 1365
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 25 -
Благодарил (а): 821 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 18:53

А что, игра закончилась? Начинать печатать ответы? Я только сегодня утром дал наводки и думаю есть смысл подождать день дваю
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 фев 2010, 19:20

Вступает в игру Ферзь. Бонус (2 очка) и по очку за 4, 6 и 9 вопросы.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 22 фев 2010, 08:33

Последний день игры. Вечером будем подводить итоги моей шутки игры.
Stark: 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10 (по два балла) + 4 и 5 (после наводок по одному баллу) + бонус (2 балла) = 18 очков из 22 возможных.
Alex_Smith: 1, 5, 7, 8, 9, 10 вопрос + бонус ------------------ 12 баллов.
Роджер Шерингэм: 6, 7, 9, 10 (по два балла)+ 4 (после наводок по одному баллу) + бонус (2 балла) = 11 баллов.
Старушка: 1, 3, 6, 9 (по два очка) + 4 (после наводок по одному баллу) + бонус (2 балла)= 11 баллов.
Роджер Шерингэм и Старушка делят второе место, но Роджер Шерингэм чуть выше, ибо чуть раньше набрал 11 очков. *но галантно пропускает слабый пол перед собой*. Так и будут толкаться на третьей ступеньке, если до вечера кто-то не выйдет вперед, или же их кто-то не опередит. Ведь у нас еще в игре:
Ehwaz: 9, 10 + бонус -------- 6 баллов.
Ферзь: 4, 6, 9 (в игру вступил после наводок - 3 очка) + бонус = 5 баллов.
Ива: – бонус ----------- 2 балла.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Старушка » 22 фев 2010, 11:03

Я не поняла, "галантно пропускает вперед" или "так и будут толкаться"? ДФ, вы слишком плохо о нас думаете.
Я не буду толкаться, я лучше с пивом посижу где-нибудь в сторонке :-)
"Дайте-ка мне связку гранат во имя науки."
Э. Хэмингуэй
Аватар пользователя
Старушка
Свидетель обвинения
 
Сообщений: 537
Стаж: 178 месяцев и 23 дней
Карма: + 20 -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 22 фев 2010, 11:15

Старушка писал(а):Я не поняла, "галантно пропускает вперед" или "так и будут толкаться"?

Ну это вы сами между собой разбирайтесь.))) Хотя есть еще время до вечера вырваться вперед. Так сказать на последних секундах забить шайбу в пустые ворота чехов.
Ну и хоккей то вчера был. ВАУ! И что дальше? Финал четвертьфинал Канада - Россия.
Так что думайте над вопросами, а кто желает в магазин "Москва", приходите. Поболтаем. Я сейчас делаю первую вылазку сам в него. Тем более что в магазине появились две нужные мне книжки.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 22 фев 2010, 11:44

Ждите сегодня вечером мстю. :crazy:
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 22 фев 2010, 20:06

Ну что, поехали. Приготовьте помидоры, огурчики и не забываем редьку. Добавлю лук и получиться мой любимый салат.

Я давно хотел сделать игру по своему любимому автору. Но вначале Alex_Smith сделал игру по Р. Стауту, затем, когда я уже почти составил игру, вездесущий Роджер Шерингэм, опередил меня. И вот, улучшив момент, я и составил ее. Причем намек на то, что игра по одному автору, была сразу.
А именно:
«Описка» в пояснениях – «1. В игре только классик, современных авторов тут нет». Я сознательно, как бы сделал описку и не написал - В игре только классикА. Ну а потом надо было сделать один логический шаг – если доктор Фелл делает игру по одному автору, то этот автор «маэстро запертых комнат» Джон Диксон Карр. Это было и «бонусом».

Само собой, учитывая, что автор будет угадан сразу, что и произошло, я усложнил вопросы. Ни одной четкой наводки, только ассоциации с другими произведениями, похожими названиями, неточными переводами названий произведений и многое другое.

А теперь к вопросам и ответам.

1. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А обманешь, повешу!
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" ©
«Потерянная виселица», переведенная как «Тень убийства». Дальше надо знать сюжет. Потерянная улица, виселица, на которой вешают человека. Ищи то, не знаю что и где неизвестно.

2. «Сколько слухов наши уши поражают.
Сколько сплетен разъедают, словно моль» © А королевы разве ночью правят бал? На кого укажет...?
«Ночь у насмешливой вдовы» (намек на Кристи «Перст указующий»). В обеих книгах все начинается с анонимных писем. Отсюда и слово «королевы» и наводка «на кого укажет… палец».

3. На главную роль актера подобрать легко, но фильма-то нет, это же не фантастика. И опера тут не причем.
«Человек – призрак» (другое название Человек – невидимка) намек на Уэллса.
Только Старушка сумела связать невидимого актера, намек на Уэллса. И даже наводка на «Призрак Оперы» не помогла.


4. «Плохо не то, что человек смертен, а то, что он внезапно смертен» © Но причем тут погоня? А уж тем более на корабле.
«Охота на цирюльника». На русский язык произведение переведено под названием «Охота на цирюльника». Не совсем точный перевод. «The Blind Barber» переводится как «Слепой цирюльник», что значит «внезапная, неожиданная смерть». Наводка «а уж тем более на корабле» помогло многим ответить на этот вопрос.

5. На обложке написана Агата Кристи? Эти два вечных врага в единственном числе? Тут явно две ошибки. На моем столе другой роман. А Дисней любил детективы?
«Кошки-мышки» - или «Смерть переворачивает столы».
Сложный вопрос, на который сразу же ответил Alex_Smith, так как увлекается подпиской «псевдоагаты». После наводки Stark обратил внимание на Диснея, но отметил, что «Агата Кристи сбивает с толку». А ведь это намек на томик «псевдоагаты» - Мэри Бранд: «Кот и мышь».

6. Игра DOOM-3 признана самой страшной игрой. Но если добавить туда невесту, то вы сгорите. Всем встать!...
«Сжигающий суд» - «Невеста с преисподней»
В этом вопросе основной упор был сделан на странный перевод названия. Удивительно, что Ehwaz не ответила. Ведь именно под этим названием она ее прочла. DOOM (преисподняя, ад) и добавьте «невесту». Да и наводка «Всем встать!... Суд идет».

7. Все готовы к бою. Но только этот всадник и с головой ли он? Хотя то, что он офицер, известно точно. И тишина, и только часовые с оружием стоят.
«Капитан Перережь Горло» --- «Всадник без головы»
Только первая тройка игроков «раскусила» этот вопрос. Даже не знаю, что и добавить. Наводку трудно было сообразить, только на сюжет, что я и сделал. Да и строка «Все готовы к бою» - посмотрите начало произведения.

8. Не знаю - или был первый, второй-то точно. Но где же третий? И Роджер Шэрингем тут не причем.)
Не знаю или был первый, второй то точно. Но где же третий?
«Третья пуля»
Вопрос, на который ответили только два игрока. Почему? Роман Э. Беркли и соответственно Роджер Шерингэм во «Второй выстрел» тут не причем. А вот «Третья пуля»!

9. Дьявол носит «Prada»?. Да он даже не знает, что это такое. А может, знает? Сделка сделке рознь.
«Дьявол в бархате»
Тут прозрачно. Дьявол, который возможно знает, (человек попадает в прошлое время, заключив сделку с дьяволом). И все ответили на этот простой вопрос. И я знал это и сделал сознательно. Угадав этого писателя и обратив внимание на «1. В игре только классик, современных авторов тут нет», надо было добивать меня игру.

10. Вы пробовали сжечь книгу. А если это фантастика? Не надо пробовать. Прошлого не изменить. Или самое смешное дело Скотланд-Ярда.
«Гори, огонь». Фантастический детектив, в котором инспектор Скотланд-Ярда попадает в прошлое и ему поручают дело о краже корма для птиц.

Ну, вот собственно и все.

И поздравления победителю Starkу !!!!!!!!!!!!!!!
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 22 фев 2010, 20:15

Также поздравляю :)
Что отгадал, то отгадал, остальное без шансов из-за того, что не читал эти книги.
8-й вопрос, конечно, надо было взять, как и 3-й, но сработало "Три гроба" вместо "Человека-призрака".
Хорошая игра, сложная, и меня помянули целесообразно. :crazy: Никаких помидоров, только шампуньское. :good:

UPD: Можно ли будет часика через два запускать Олимпиаду "Одиннадцать ступеней", чтобы игроки ночью могли подумать?? :crazy:
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Антидуал

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 22 фев 2010, 20:24

Роджер Шерингэм писал(а):Можно ли будет часика через два запускать Олимпиаду "Одиннадцать ступеней", чтобы игроки ночью могли подумать??

Можно.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9269
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 178 месяцев и 27 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 1908 раз.

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?