Мои маленькие серые клеточки
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Издательская группа «АСТ»

Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 30 авг 2009, 18:38

Image
это каждая пятая книга России.
Это лучшие авторы и лучшие книги на российском рынке.
АСТ выпускает книги ВСЕХ жанров и направлений.
История. Издательская группа АСТ основана в 1990 году и вот уже 19 лет является признанным лидером российской книжной индустрии.

Цель. Основной принцип нашей работы - предоставить читателю максимально широкий выбор литературы, соответствующей его интересам. Мы постоянно знакомим наших читателей с книжными новинками, открывая новые имена и произведения.
Ежемесячно в АСТ выходит более 800 новых книг.
Страница в интернете - http://www.ast.ru/
.


Серия издательства АСТ "Bestseller". Первые книги серии были изданы великолепно. На отличной бумаге. Каждый томик было приятно взять в руки. Отбор авторов был выше всех похвал. Читатель смог открыть много новых имен и познакомиться с ранее не переводимыми произведениями авторов, уже русскоязычному читателю. Джон Кейз, Кэти Райх, Сидни Шелдон, Серж Брюссоло, Ф. Д. Джеймс, Робин Кук, Йен Пирс, Филлис Дороти Джеймс, Лора Джо Роулэнд, Харлан Кобен, Пол Сассман, Джеймс Паттерсон, Эндрю Гросс. Это далеко не полный список авторов, чьи произведения выходили в этой серии.

Постепенно, когда книги серии уже стали популярны, и само издание и выбор авторов, начали снижаться. Книги стали выходить на обычной газетной бумаге и все чаще стали выпускаться рядовые авторы. А часто и просто "макулатура". На данный момент серия "Bestseller" в данном варианте закрыта.


И хотя серия "Bestseller" была закрыта, появились новые серии, в которых продолжили выходить произведения тех же авторов, и добавились новые. Эти серии назывались по- разному, но в их названии присутствовало слово "Bestseller". Основной стала серия «The International Bestseller». Серия «The International Bestseller» была основана в 2005 году и сразу завоевала признание и любовь читающей публики. По насыщенности звездными именами она сегодня не имеет аналогов, а оригинальное, яркое оформление позволяет безошибочно узнавать эти книги в магазинах – стильная обложка украшена инициалами автора, похожими иероглиф.
Джон Гришэм, Майкл Конелли, Джон Кейз, Джонатан Келлерман, Джеффри Дивер, Кен Фоллетт, Патрисии Корнуэлл. Джеймс Эллрой. Это далеко не полный список авторов, чьи произведения выходили в этой серии.
Каждый том серии представляет одно произведение одного автора. Но есть и исключения. На этой странице представлен сборник «Вне закона». Эд Макбейн включил в него работы самых знаменитых мастеров остросюжетной литературы США: Дональда Э. Уэстлейка,Этьена Перри,Джойс Кэрол Оутс,Уолтера Мосли,Шэрин Маккрамб, Эда Макбейна,Стивена Кинга,Джона Фарриса,Джеффри Дивера и Лоренса Блока. Все произведения, вошедшие в сборник, написаны специально для антологии.




ИзображениеИзображениеИзображение
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Alex Smith » 11 апр 2016, 13:47

Уже есть, правда недооформлено описание - из критичного нехватает фамилии автора, из менее критичного - обложки
Я даже свои отзывы туда скопировал, не знаю правда насколько это поможет продажам.
Верных рыцарей слова так мало на свете,
И другие таланты сегодня в цене…
Это книжки, и только, а книжные дети
Побеждают отнюдь не во всякой войне.


©Нателла Болтянская

За это сообщение автора Alex Smith поблагодарил:
Борис Карлович (11 апр 2016, 14:41)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Alex Smith
Мастер дедукции
Мастер дедукции
 
Сообщений: 2737
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 56 -
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Борис Карлович » 11 апр 2016, 14:43

Спасибо, уже заказал. Искал по автору и по названию серии, чье отсутствие тоже кажется критическим.
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Борис Карлович » 17 июн 2016, 11:26

С новым томиком Митчеллна озоне те же грабли, что и с Ноксом - книга не находится ни по автору, ни по серии, только по названию, обложка отсутствует (товар "на фотографировании"). Зато электронная книга с первого же дня легко находилась по автору, висела в новинках серии, и, естественно, присутствует красивая обложка. Опустим тот грустный факт, что электронный вариант книги тут же появился на пиратских ресурсах...

Учитывая, что такая же картина один-в-один была раньше и с Ноксом, в голову приходят не очень хорошие мысли - либо перед нами откровенное разгильдяйство работников озона, либо умышленное "зажимание" новинок серии, не исключено, что с целью продвижения электронного варианта книги. А при всем при этом серия висит на волоске и новые тома не очень весело продаются. Как бы все это печально не закончилось, а ведь впереди столько интересного (да и в следующем году обещалась легендарная загадка Смерти Изабеллы Кристианны Брэнд) :unknown:
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Петр Алексеевич » 17 июн 2016, 16:42

Борис Карлович писал(а):Смерти Изабеллы


Только не Изабеллы, а Иезавель:)
Петр Алексеевич
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 396
Стаж: 170 месяцев и 3 дня
Карма: + 8 -
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Борис Карлович » 18 июн 2016, 00:31

Петр Алексеевич писал(а):
Борис Карлович писал(а):Смерти Изабеллы


Только не Изабеллы, а Иезавель:)


Ей уже фиолетово, она покойница к 30 странице :hi:
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор oleg » 05 июл 2016, 14:28

В издательстве АСТ анонсирован выход 2-х книг в новой серии Чай, кофе и убийства

Эшли Уивер Убийство в Брайтуэлле
Свадьба светской красавицы и знаменитого плейбоя должна была стать главным событием Лондона 1932 года… а стала грандиозным скандалом. Ведь жениха нашли убитым, а брата невесты Джила Трента арестовали по обвинению в этом преступлении.
Инспектор Джонс, ведущий дело, так уверен в виновности Джила, что даже не рассматривает другие версии. И тогда собственное расследование начинают довольно необычные детективы-любители: бывшая возлюбленная Трента Эймори Эймс, когда-то разбившая ему сердце, и ее муж Майло − счастливый соперник подозреваемого…

Последнее плавание адмирала
Уникальный проект в истории британского детектива!
Роман, который должен стоять на полке у каждого настоящего знатока и ценителя жанра!
Первая книга из серии детективов, в написании которой принимал участие ВЕСЬ первый состав легендарного Детективного клуба — от Агаты Кристи и Дороти Л. Сэйерс до Гилберта Кита Честертона и Рональда Нокса!

Инспектору Раджу, начальнику полиции в тихом приморском городке Уинмут, нечасто приходится иметь дело с серьезными преступлениями. Но когда в лодке местного викария находят тело с колотой раной в груди, Радж решает провести расследование собственными силами. Очень скоро ему становится ясно, что дело будет нелегким, — все свидетели что-то недоговаривают, племянница жертвы исчезает при загадочных обстоятельствах, да и имя убитого оказывается под вопросом…

За это сообщение автора oleg поблагодарили: 2
Борис Карлович (05 июл 2016, 16:50) • Mrs. Melville (05 июл 2016, 22:38)
Рейтинг: 12.5%
 
oleg
Освоился
Освоился
 
Сообщений: 144
Стаж: 129 месяцев и 4 дня
Карма: + 5 -
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Борис Карлович » 05 июл 2016, 16:52

oleg писал(а):Последнее плавание адмирала
Уникальный проект в истории британского детектива!
Роман, который должен стоять на полке у каждого настоящего знатока и ценителя жанра!
Первая книга из серии детективов, в написании которой принимал участие ВЕСЬ первый состав легендарного Детективного клуба — от Агаты Кристи и Дороти Л. Сэйерс до Гилберта Кита Честертона и Рональда Нокса!


Надеюсь, что в этом издании не будет выкинуто ценнейшее послесловие с комментариями авторов по поводу своих глав.
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Полковник МАРЧ » 05 июл 2016, 17:38

Борис Карлович писал(а):Надеюсь, что в этом издании не будет выкинуто ценнейшее послесловие с комментариями авторов по поводу своих глав.

А где их выкинули? В артикуловском издании примечания были! :connie_boy:

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Вот интересно, "Адмирал" выходит в новой серии, это значит что предыдущая серия завершается, или что-то другое?..
Полковник МАРЧ
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1054
Стаж: 140 месяцев и 16 дней
Карма: + 16 -
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 384 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 05 июл 2016, 18:18

http://fantlab.ru/edition175722
Я, увы, пессимист. И поэтому внимательно прочитал строчку снизу )
Будем надеется.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Борис Карлович » 06 июл 2016, 00:52

Полковник МАРЧ писал(а):
Борис Карлович писал(а):Надеюсь, что в этом издании не будет выкинуто ценнейшее послесловие с комментариями авторов по поводу своих глав.

А где их выкинули? В артикуловском издании примечания были! :connie_boy:

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Вот интересно, "Адмирал" выходит в новой серии, это значит что предыдущая серия завершается, или что-то другое?..


Ну мы же в теме "Издательская группа "АСТ", "Артикул" этажом ниже. :connie_boy: :hi: Судя по содержанию томика, примечания могли выкинуть за ненадобностью.

Серия анонсировалась ранее, не думаю, что она встанет вразрез с "Золотым веком английского детектива".
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Полковник МАРЧ » 06 июл 2016, 08:33

Борис Карлович писал(а):Серия анонсировалась ранее, не думаю, что она встанет вразрез с "Золотым веком английского детектива".

Дело в том, что данный роман на сайте АСТ ранее стоял в планах серии "Золотой век...".
Полковник МАРЧ
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1054
Стаж: 140 месяцев и 16 дней
Карма: + 16 -
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 384 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Петр Алексеевич » 06 июл 2016, 10:28

Полковник МАРЧ писал(а):Вот интересно, "Адмирал" выходит в новой серии, это значит что предыдущая серия завершается, или что-то другое?..


А что скажет kuno mlatje?
Петр Алексеевич
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 396
Стаж: 170 месяцев и 3 дня
Карма: + 8 -
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Борис Карлович » 06 июл 2016, 10:46

Полковник МАРЧ писал(а):
Борис Карлович писал(а):Серия анонсировалась ранее, не думаю, что она встанет вразрез с "Золотым веком английского детектива".

Дело в том, что данный роман на сайте АСТ ранее стоял в планах серии "Золотой век...".


Честно говоря, не знал про этот факт. Но серия "Чай, кофе и убийства" тоже анонсировалась ранее, думаю, что томик с Кристи выбран в качестве "раскрутчика" серии, и если он будет продаваться хорошо, то, наверное и другие книги детективного Клуба выйдут в этой же серии.
На "Золотой век" на сайте АСТ тоже много вкусных анонсов (Криспин, Ричард Халл, Нокс), даже есть обложка на нового Иннеса, так что непохоже, что серию прикрывают, по крайней мере, сейчас. Эх, дождаться бы "Смерти Иезабель" Кристианны Брэнд, которой на сайте пока нет...
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"

За это сообщение автора Борис Карлович поблагодарил:
Полковник МАРЧ (06 июл 2016, 12:02)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Борис Карлович » 06 июл 2016, 11:54

Off topic:
Бывает же такое.
Стал сравнивать содержание "Адмирала" в АСТшном и Артикуловском издании (убедился, что в издании Артикула комментарии авторов изданы в конце книги как отдельное приложение, а не как часть романа), и... наткнулся на Артикуловского Адмирала на Озоне за 410 рублей. Заказал, не веря своим глазам, книга давно стала редкостью.

В очередной раз убеждаюсь в мега-полезности форумных дискуссий :D :hi:
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 06 июл 2016, 12:59

Off topic:
И походу последнее на сейчас. Зашёл на озон — только в комплекте. Постарел. Не успеваю за молодежью :crazy: Принцип – кто раньше встал, того и тапки – в действии ))
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Alex Smith » 07 июл 2016, 16:52

Борис Карлович писал(а):Но серия "Чай, кофе и убийства" тоже анонсировалась ранее, думаю, что томик с Кристи выбран в качестве "раскрутчика" серии, и если он будет продаваться хорошо, то, наверное и другие книги детективного Клуба выйдут в этой же серии.

Вроде бы чай-кофе анонсировалась как серия с современными стилизациями, я было обрадовался что все в кучу смешано не будет, но радость моя была преждевременной. Хотя издание еще одного романа той поры это в любом случае хорошо, в какой бы серии он не вышел. Может с этой серии будет еще что-нибудь из тех времен?
Верных рыцарей слова так мало на свете,
И другие таланты сегодня в цене…
Это книжки, и только, а книжные дети
Побеждают отнюдь не во всякой войне.


©Нателла Болтянская
Аватар пользователя
Alex Smith
Мастер дедукции
Мастер дедукции
 
Сообщений: 2737
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 56 -
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор oleg » 08 июл 2016, 20:08

Анонсирован выход новой книги
Андерс Рослунд, Стефан Тунберг Сделано в Швеции
Издательство: АСТ, Corpus, июль 2016
"Сделано в Швеции" — роман известного шведского писателя Андерса Рослунда и сценариста Стефана Тунберга основан на подлинной истории: Швеция, 90-ые годы, три брата и их друг детства обокрали военный склад и разрабатывают идеальное ограбление. Два года полиция не могла поймать преступников, державших в страхе всю Швецию. Главный их инструмент — хладнокровное насилие, которое они не боятся применять. Стефан Тунберг — четвертый брат, не упоминающийся в книге. По его словам, все происходящее в книге — правда.

За это сообщение автора oleg поблагодарил:
Юлия (09 июл 2016, 22:31)
Рейтинг: 6.25%
 
oleg
Освоился
Освоился
 
Сообщений: 144
Стаж: 129 месяцев и 4 дня
Карма: + 5 -
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Чародей » 30 июл 2016, 14:09

В серии "Чай, кофе и убийства" запланирован третий сборник "Шестеро против Скотленд-Ярда"

Сборник, написанный совместно 6 членами «Детективного клуба».
Также в сборник входит эссе Агаты Кристи, предлагающей читателю свою разгадку одного из самых таинственных преступлений XX века — так и не раскрытого дела об отравлениях в Кройдоне.

Содержание: | +
Марджери Аллингем. It Didn't Work Out (рассказ)
Ex-Superintendent Cornish. Should the Murderess Tell?
Рональд Нокс. The Fallen Idol (рассказ)
Ex-Superintendent Cornish. Murder in Uniform
Энтони Беркли. Полисмен стучит лишь однажды (рассказ)
Ex-Superintendent Cornish. …And Then Come the Handcuffs!
Рассел Торндайк. Strange Death of Mr Scallion (рассказ)
Ex-Superintendent Cornish. Detectives Sometimes Read
Дороти Л. Сэйерс. Blood Sacrifice (рассказ)
Ex-Superintendent Cornish. They Wouldn’t Believe Him!
Фримен Уиллс Крофтс. The Parcel (рассказ)
Ex-Superintendent Cornish. The Motive Shows the Man
«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.» ©Агата Кристи
Аватар пользователя
Чародей
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 614
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 153 месяцев и 22 дней
Карма: + 9 -
Откуда: г. Запорожье, Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Чародей » 06 авг 2016, 13:42

В серии "Золотой век английского детектива" в конце августа выйдет "Панихида по создателю. Остановите печать!" Майкла Иннеса, а в сентябре — "Убийство моей тетушки. Убить нелегко" Ричарда Халла.
«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.» ©Агата Кристи
Аватар пользователя
Чародей
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 614
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 153 месяцев и 22 дней
Карма: + 9 -
Откуда: г. Запорожье, Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Издательская группа «АСТ»

СообщениеАвтор Чародей » 10 авг 2016, 08:21

Книга "Последнее плавание адмирала" уже доступна для предзаказа на Лабиринте: http://www.labirint.ru/books/540621/
«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.» ©Агата Кристи
Аватар пользователя
Чародей
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 614
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 153 месяцев и 22 дней
Карма: + 9 -
Откуда: г. Запорожье, Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?